Gesamtvertriebsleitung

Lutz Lipkow
Tel. +4930 / 40 90 3 33383
lutz.lipkow@stock.de
Vertriebsabteilung Deutschland
Leitung:


Kaj Schulze
Tel. 030 / 40 90 3 33309
kaj.schulze@stock.de


Ihr Vertriebsteam im Innendienst:

Anja Peter
Tel. 030 / 40 90 3 33320
anja.peter@stock.de

Jacqueline Seipold
Tel. 030 / 40 90 3 33311
jacqueline.seipold@stock.de

Olaf Teteberg
Tel. 030 / 40 90 3 33310
olaf.teteberg@stock.de

Susanne Enskat
Tel. 030 / 40 90 3 33312
susanne.enskat@stock.de

Ihr Vertriebsteam im Außendienst:


R. Stock AG / Alexander Dreßler
44791 Bochum
alexander.dressler@stock.de

R. Stock AG / Rainer Lang
75015 Bretten
rainer.lang@stock.de

R. Stock AG / Jens Lieberum
35614 Aßlar
jens.lieberum@stock.de

R. Stock AG / Stephan Gryczka
58540 Meinerzhagen
stephan.gryczka@stock.de
Vertriebsabteilung Export
Leitung:


Lutz Lipkow
Tel. +4930 / 40 90 3 33383
lutz.lipkow@stock.de


Ihr Vertriebsteam im Innendienst:

Claudia Woche
Tel. +4930 / 40 90 3 33313
claudia.woche@stock.de

Katrin Garcia
Tel. +4930 / 40 90 3 33308
katrin.garcia@stock.de

Ute Pfeifer
Tel. +4930 / 40 90 3 33315
ute.pfeifer@stock.de

Carolina Ojunian-Reißner
Tel. +4930 / 40 90 3 33314
carolina.ojunian-reissner@stock.de

Hans Verschüer
Tel. +4930 / 40 90 3 33307
hans.verschueer@stock.de
Anwendungstechnik
Ihre Ansprechpartner für die technische Beratung:


Frank Ruda
Tel. +4930 / 40 90 3 33373
frank.ruda@stock.de


Marco Rechtenbach
Tel. +4930 / 40 90 3 33326
marco.rechtenbach@stock.de


Ronald May
Tel. +4930 / 40 90 3 33371
ronald.may@stock.de
Gestaltungs-Verantwortlicher
Michael Tiede